Формирование ИУП

Инструкция
Глоссарий

Список офис регистраторов
Факультет Ф.И.О.

Регистратора

 Место расположения

офиса

 Контактный рабочий телефон
Биолого-географический Жанаева Мерей Байболовна ул.Университетская 28, корпус № 3,

кабинет № 309

35-61-52
Иностранных языков Кусаинова Гульжанат Амановна ул. Муканова1,

корпус   № 9,

кабинет №304

77-04-13
Джумашева Кымбат Муратовна
Исторический Тезекбаева Дана Сейтпеновна ул. Гоголя38,

корпус № 4,

кабинет № 210

77-04-09
Математики и информационных технологий МусатайНурсая Асқарқызы ул.Университетская 28, корпус №2.,

кабинет № 415

35-64-30

1020

Педагогический Тенизбай Дания Мейрамбеккызы ул. Карбышева 7,

корпус № 11.

кабинет № 210

35-14-20
Бактыгалиева Айгерим
Физико-технический Кабдиева Айнур Усеновна ул. Университетская 28а, корпус № 2.,

кабинет № 209

35-64-50

1090

Айдарбекова Бакыт
Физической культуры и спорта Жакенова Жанар Толеуовна г.Караганда, ул. Муканова 1,

корпус № 7,

кабинет № 302

77-04-34
Филологический Нурмуханова Гульшат Сагинтаевна г.Караганда, ул.Муканова 1, корпус №8.,

кабинет № 215

 

77-04-32
Философии и психологии Бакирова Гаухар Кабыловна г.Караганда, ул.Муканова 1, корпус № 8.,

кабинет № 316

 

77-03-88
Химический Бектурсунова Айнагуль Гадиласкаровна ул. Муканова 41/1,

корпус № 6.,

кабинет № 208

 

34-19-40
Мергенова Гульмира Нурсадыковна
Экономический Жакбекова Айгуль Аманбековна ул.Университетская,28, корпус № 1.

кабинет № 438

 

35-63-02

1093

Игембаева Гульнара Калиевна
Юридический Турганбаева Сауле Маратовна ул.Университетская 28, корпус № 1., 329 35-64-16

1018

Такенова Жанна Галыевна ул.Университетская 28, корпус № 1., 325
Главный офис Большакова Татьяна Александровна ул.Университетская 28, главный корпус,

кабинет 214

35-65-24

1040

Главный офис Алшынбекова Марал Амантаевна ул.Университетская 28, главный корпус,

кабинет 214

35-65-24

1040

Главный офис КулушеваАсель

Саматовна

ул.Университетская 28, главный корпус,

кабинет 214

35-65-24

1040

Главный офис Абдирова Нургуль Темиргалыевна ул.Университетская 28, главный корпус,

кабинет 214

35-65-24

1040

Список эдвайзеров
Биолого-географческий
Иностранных языков
Исторический
Математики и ИТ
Педагогический
Физико-технический
Физической культуры и спорта
Филологический
Философии и психологии
Химический
Экономический
Юридический
График встреч с эдвайзерами
Расписание
Биолого-географческий
Иностранных языков
Исторический
Математики и ИТ
Педагогический
Физико-технический
Физической культуры и спорта
Филологический
Философии и психологии
Химический
Экономический
Юридический
Резюме преподавателей
Инструкция для осуществления выбора дисциплин для студентов обучающихся по дистанционным образовательным технологиям
Top